gc
G3
center
специализированный маркетплейс
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Ноутбуки
Ноутбуки
Аксессуары
Аксессуары
Вентиляция
Вентиляция
Мониторы
Мониторы
Системы безопасности
Системы безопасности
Водопроводные трубы и фитинги
Водопроводные трубы и фитинги
Аудиотехника
Аудиотехника
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Шины
Шины
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Запорная арматура
Запорная арматура
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Моноблоки
Моноблоки
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Уход за кузовом
Уход за кузовом
Для девочек
Для девочек
Костюмы
Костюмы
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Строительные материалы
Строительные материалы
Специальные масла
Специальные масла
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Аксессуары для полива
Аксессуары для полива
Подводное плавание
Подводное плавание
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Альпинизм
Альпинизм
Брюки и полукомбинезоны
Брюки и полукомбинезоны
Лакокрасочные материалы
Лакокрасочные материалы
Мойки ВД и аксессуары
Мойки ВД и аксессуары
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Для мальчиков
Для мальчиков
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Мыши
Мыши
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Радиодетали и электронные компоненты
Радиодетали и электронные компоненты
Фильтры
Фильтры
Аварийные светильники
Аварийные светильники
Интерьерная подсветка
Интерьерная подсветка
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Гитары
Гитары
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Видеокамеры и экшн-камеры
Видеокамеры и экшн-камеры
Ножницы и кусторезы
Ножницы и кусторезы
Внутренние твердотельные накопители (SSD)
Внутренние твердотельные накопители (SSD)
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Комплектующие
Комплектующие
Электроинструменты
Электроинструменты
Уход за полостью рта
Уход за полостью рта
USB флэш-накопители
USB флэш-накопители
Эхолоты
Эхолоты
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Телевизоры
Телевизоры
Станки
Станки
Фитнес
Фитнес
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Игры для классических приставок
Игры для классических приставок
Рукоделие
Рукоделие
Автосвет
Автосвет
Комплектующие водоснабжения
Комплектующие водоснабжения
Комплекты клавиатур и мышей
Комплекты клавиатур и мышей
Фонари и лампы
Фонари и лампы
Кузовные детали
Кузовные детали
Электромеханическое оборудование
Электромеханическое оборудование
Блузы и рубашки
Блузы и рубашки
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Настольные компьютеры
Настольные компьютеры
Тренажеры
Тренажеры
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Звуковые карты
Звуковые карты
Аккумуляторы
Аккумуляторы
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Инвентарь для уборки
Инвентарь для уборки
Батуты и аксессуары
Батуты и аксессуары
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Тренировочная экипировка
Тренировочная экипировка
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Спортивное питание
Спортивное питание
Автоакустика
Автоакустика
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON в Невинномысске

Проверенный продавец из Невинномысска работающий на маркетплейсе «G3» предлагает купить TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON по цене 1 678 ₽
Код товара: 018fe35c-68f1-0a90-f1a4-a3a294a4be63
4.4
22 оценки
11 отзывов
41
67 заказов
TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON-0
TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON-1
TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON-2
TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON
TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON
TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON

Видео

Destrave seu streaming com a ONU XZ000-G3 TP-LINK
Destrave seu streaming com a ONU XZ000-G3 TP-LINK

Описание

Описание Приоритизация (QoS) — назначение приоритета трафику и контроль пропускной способности. Долгий срок службы — умное энергосбережение. Два порта — оптический и гигабитный. Аппаратные характеристики Интерфейс 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1 разъём SC/APC Кнопки RESET (СБРОС НАСТРОЕК) Внешний источник питания 9 В постоянного тока / 0,6 А Стандарты IEEE IEEE 802.3, 802.3u, 802.1p, 802.1Q Скорость передачи данных Восходящий поток: 1,244 Гбит/с Нисходящий поток: 2,488 Гбит/с Размеры (Ш × Д × В) 95,0 × 75,0 × 29,3 мм Расстояние До 20 км Стандарты GPON ITU-T G.988, G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4 Оптический модуль Класс B+ Ресивер Super-TIA Передатчик DFB-лазер Длина волны Восходящий поток: 1310 нм Нисходящий поток: 1490 нм Характеристики программного обеспечения Виртуальные сети Тегирование VLAN 802.1Q Режимы VLAN: прозрачный, трансляция, канал связи Аутентификация по серийному номеру и паролю Автообнаружение VLAN Безопасность Шифрование AES, фильтрация пакетов по VLAN Управление Управление через веб-интерфейс, OMCI и Telnet IP-адрес управления Восстановление заводских настроек нажатием кнопки Reset или через веб-интерфейс Статистика в реальном времени Диагностика оптики Дополнительные функции Прямая коррекция ошибок (FEC) восходящего и нисходящего потоков Динамическое распределение полосы пропускания (DBA) Поддержка NSR/SR 16 портов T-CONT, 256 портов GEM Обнаружение оптики Dying Gasp (сообщение об отключении питания) Режим тишины IGMP IGMP v1/v2/v3 Прочее Комплект поставки XZ000-G3 Кабель Ethernet RJ-45 Руководство по быстрой настройке Адаптер питания Системные требования Microsoft® Windows 8/7/Vista/XP, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux Сертификация CE, FCC, ROHS Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0...+40 °C Температура хранения: –40...+70 °C Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата 22.06.2022

Видео

Destrave seu streaming com a ONU XZ000-G3 TP-LINK
Destrave seu streaming com a ONU XZ000-G3 TP-LINK

Отзывы

Константин
5.0
Достоинства
, качество сборки - и это только небольшая часть преимуществ.
Недостатки
Нету их.
Комментарий
Представление функций: - заинтересовало меня, поэтому решил приобрести эту модель. В работе все отлично, ничего трудного нет, разберётся даже котенок. Все механизмы работают как нужно. Что могу сказать: за все время эксплуатации, косяков не обнаружено, все работает исправно как часы. Надежность - это сильная сторона, очевидно. Ценник же... Без комментариев. С другой стороны это и логично, за надежные продукты надо отдавать немалые деньги.
Ангелина Т
5.0
Достоинства
Используются современные способы обработки. А также качество лучше, чем у остальных.
Недостатки
Не можем сказать что они есть.
Комментарий
Решили мы наконец-то обновить TP-Link XZ000-. Обрыли весь интернет, вариантов ведь куча. И вот наконец-то у нас есть TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON. TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON достойный представитель своего сегмента рынка. Как мы раньше без этого жили, не знаем даже! После приобретения TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON 19 мая - появилось больше времени, и теперь мы не тратим его зря. Понадобится, к покупке советуем!
Макар
4.0
Достоинства
Все хорошо, подробнее сможете прочесть в обзоре ниже.
Недостатки
Не смог найти слабых, потому что их попросту нет.
Комментарий
Выбирал по качеству. Подобные Прочее сетевое оборудование можно найти только у компании G3. Не могу слов подобрать, насколько я доволен! TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON - это именно то, что мне и было нужно. Честно говоря, рассчитывал на меньшее, поэтому рад был ошибиться. Использую уже какое то время(5 дней) пашет как часы.
Ярослава Л
5.0
Достоинства
Все супер, всё чётко.
Недостатки
Впервые в жизни их нет!
Комментарий
Очень добротный экземпляр компании G3. Удобный товар в роде Прочее сетевое оборудование, всем советую! Работает здорово,стоит относительно не дорого по сравнению с другими фирмами, не подвел ни разу за полторы недели. Советую к покупке.
Николай Руднев
4.0
Достоинства
Надежная модель с безупречным качеством.
Недостатки
Конечно качество сборки всегда можно улучшать, но не в не сейчас, в общем все круто.
Комментарий
Слишком долго искал Прочее сетевое оборудование, я просмотрел достаточно много товаров и мой выбор пал на TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON. В покупке ни разу не разочаровался. Особенно удивили характеристики - они точно на порядок лучше аналогов.\n За 1.5 месяца использования не было ни одной поломки.
Лев М
4.0
Достоинства
Их Много.
Недостатки
Не так уж их и много.
Комментарий
Решился обновить TP-Link XZ000-. Моя старая модель долгие годы работала без нареканий, но в последнее время что-то явно было не так. Изучил отзывы, в итоге выбрал из кучи вариантов TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON. Вам может быть интересно: почему же именно TP-Link XZ000- от G3? Во-первых - качественные материалы, во-вторых - , ну и в третьих - сам бренд, про которой ничего плохого никогда не слышал. Прекрасно справляется со всеми своими задачами. Рад что могу рассказать вам об этом!
Ника Р
5.0
Достоинства
Соответствие указанных продавцом функций с имеющимся.
Недостатки
Жалоб нет, все хорошо функционирует.
Комментарий
Всё гениальное - просто! Именно такого принципа мы придерживалась при покупке TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON. И в целом, нашу тактику можно назвать успешной! TP-Link XZ000- великолепно умеет делать свое дело. Мы весьма ублаготворены данным приобретением. Можем рекомендовать к покупке!
Сергей Лукьянов
5.0
Достоинства
Красиво, элегантно, современно, мощно!
Недостатки
Нету. Просто нету.
Комментарий
У нас вышла из строя модель аналогичного бренда. К нашему глубочайшему огорчению такой же модели на рынках, мы не отыскали. Пришлось взглянуть на категории товара Прочее сетевое оборудование компании G3. Мы выбрали модель TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON которая наиболее соответствовала нашим запросам. Свойства товара великолепны. Вот список: . Потрясающе, что компания G3 предоставляет разнообразие моделей. У этой марки каждый отыщет, то что ему необходимо. Удовлетворены приобретением. Вау-эффекта нет, но и не должно быть, все-таки. Хорошие показатели - . Ну и неплохой внешний - как вишенка на торте. 5 дней как получили и тут же начали работать. Ни сколько не жалко потраченных денежек, все отлично.
Денис И
4.0
Достоинства
Безмерная куча достоинств, перечислять все устану. Лично мои требования - надежность и .
Недостатки
Я считаю, что серьезных минусов и фейлов нет, все отлично.
Комментарий
Купил давно, активно использовать начал недавно. Что ж - все круто! Давненько не получал такого наслаждения от того, что потратил свои же деньги! Очень даже доволен приобретением, а вот уже брать вам или нет - решение ваше. Лично я думаю, что TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON прослужит долгие годы. TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON - отличный выбор. Но советую подождать хоть каких-то скидок. Я не успел приобрести до поднятия цены... скрипя сердцем купил таки TP-Link XZ000-, тянуть дальше уже нельзя было. одна неделя активно пользуюсь.
Вадим
5.0
Достоинства
Не сомневайтесь. Отличный товар.
Недостатки
Не увидел.
Комментарий
Решился обновить TP-Link XZ000-. Моя предыдущая модель верой и правдой служила мне долгие годы, но в последние пару месяцев что-то точно было не так. Изучил отзывы, по итогу выбрал из кучи вариантов TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON. Вы можете задаться вопросом: почему именно TP-Link XZ000- от G3? Во-первых - качественные материалы, во-вторых - , ну и в третьих - сам бренд, о котором ничего плохого ни от кого не слышал. И внешний вид TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON приятен, и качество ощущается. Даже спустя 1.5 недели рад своей находке. Абсолютно рекомендую к покупке!
Софья
4.0
Достоинства
Превосходная модель среди ей подобных.
Недостатки
Как бы нам не хотелось написать хоть пару недостатков, мы не можем! Не знаем,что это за магия, но их реально нет!
Комментарий
Приобрели TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON недавно и теперь хотим поделиться опытом использования. Покупку считаем эффективной, потому что соответствует нашим требованиям. Процесс эксплуатации не вызывает сложностей. Всё просто и понятно. Мы безмерно восторжены новой покупкой - TP-Link XZ000-G3 - 1-портовый гигабитный терминал GPON. Рекомендовать будем всем коллегам и друзьям!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах